Новости партнеров
Общество

Интернет-приемная депутата Сорокина: Ремонт тротуаров в Аллее ветеранов

19.04.2016 15:27|ПсковКомментариев: 8

Жильцы домов на улице Западная и Рижского проспекта обратились в интернет-приемную депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина с просьбой помочь в ремонте тротуаров на Аллее ветеранов.

«По ней проходит очень много людей: школьники, родители с детьми в детские сады, мамы с колясками, жители на рынок «Ниву». Спасибо вам за хорошие скамейки. Это единственное место, где можно прогуляться вечером с внуком. Но, когда пройдет дождь, по Аллее ветеранов не пройти», - написала местная жительница в своем обращении.

Как пояснил Юрий Сорокин, в настоящее время на Аллее ветеранов произведена санитарная обрезка деревьев. Что касается асфальтобетонного покрытия, Юрий Сорокин ведет долгие и тяжелые переговоры с администрацией города о включении данного участка в план работ. «Собственными силами произвести ремонт тротуаров нет возможности из-за объема работ по восстановлению асфальта», - отметил депутат.

Напомним, на сайте информационного портала Псковская Лента Новостей работает интернет-приемная депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Читатели ПЛН могут обратиться к парламентарию в режиме онлайн - http://pln-pskov.ru/sorokin/. Ждем ваших обращений, вопросов и пожеланий, касающихся всех сфер жизни города Пскова и, в частности, избирательного округа №5, на котором работает депутат.

Все письма оперативно направляются непосредственно Юрию Сорокину. Будем решать вашу проблему вместе с народным избранником.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 202 человека
Лента новостей