Новости партнеров
Общество

Муниципальные чиновники вышли на субботник в Пскове

22.04.2016 15:38|ПсковКомментариев: 18

Муниципальные чиновники вышли на субботник в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, уборка идет на участке в Комсомольском переулке (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Среди участников уборки глава Пскова Иван Цецерский, заместитель главы администрации Татьяна Иванова, начальник управления городского хозяйства Алексей Захаров и другие.

Служащие убирают мусор граблями, гребут старые листья и опиливают деревья.

Сегодня в ходе единого дня уборки города силами управления городского хозяйства убираются бесхозные территории, а управляющие компании приводят в порядок участки, закрепленные за ними в рамках месячника по благоустройству.

Организации и учреждения Пскова осуществляют уборку прилегающих  и других городских территорий по согласованию с УГХ. Управления образования и культуры администрации муниципалитета наводят порядок на участке вдоль улицы Леона Поземского от улицы Олега Кошевого до улицы Набат.

Кроме того, на территории Корытовского лесопарка вдоль улицы Яна Райниса уборку осуществили сотрудники псковской полиции, зеленая зона от дома 19 по улице Гремячей до Кузнецкого моста приведена в порядок силами ГУ МЧС по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей