Новости партнеров
Общество

Празднование 70-летия Жириновского пройдет в безалкогольном режиме

23.04.2016 12:27|ПсковКомментариев: 21
В понедельник, 25 апреля, в Москве в Центральном Манеже и около него пройдет празднование 70-летия лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского. Как сообщает официальный сайт ЛДПР, в общей сложности в здании Манежа планируется до 5 тысяч гостей: это не только родственники, ближайшие соратники и высокопоставленные гости именинника, но и простые студенты, слушатели лекций лидера ЛДПР, рядовые члены и активисты партии, многочисленные преданные сторонники. 
 
Празднование пройдет в полностью безалкогольном режиме.
 
Гости смогут свободно перемещаться по зданию Манежа, оформленного в стилистике разных вех жизни Владимира Жириновского: "юность в Алма-Ате, студенчество, начало карьеры, первые шаги в публичной политике, зрелость и триумф".
 
Кроме того, Владимир Жириновский зовет всех желающих на площадку возле Манежа, где уже с 12:00 начнутся народные гуляния, раздача угощений, чая, сувениров и книг ЛДПР.
 
Отметим, что накануне в Пскове местные либерал-демократы провели поздравительную акцию, приуроченную к 70-летию Владимира Жириновского: они провели урок мужества и викторину, посвященную этой дате. В актовом зале Псковской средней общеобразовательной школы № 11 собрались ученики старших и младших классов. Участникам встречи задавались вопросы о партии и ее лидере. Участники викторины получили памятные подарки с символикой ЛДПР.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей