Новости партнеров
Общество

Нарушения законодательства о безопасности выявлены на дновском железнодорожном вокзале

25.04.2016 18:46|ПсковКомментариев: 0

Псковской транспортной прокуратурой на железнодорожном вокзале станции Дно Псковской области проведена проверка исполнения законодательства о безопасности на железнодорожном транспорте, в ходе которой выявлены нарушения.

Установлено, что на двери эвакуационного выхода здания железнодорожного вокзала отсутствует обозначающее соответствующий выход световое табло, этот выход загроможден мебелью, покрытие стен на путях эвакуации в здании вокзала выполнено из материалов с низкой пожарной опасностью, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

В этой связи Псковской транспортной прокуратурой в отношении начальника участка производства Санкт-Петербург-Витебского регионального участка Октябрьской дирекции пассажирских обустройств возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 и ч. 4 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), внесено представление. Ход рассмотрения актов прокурорского реагирования и устранения нарушений находится на контроле

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей