Новости партнеров
Общество

Александр Козловский надеется на дальнейшее сотрудничество промышленников и Псковского облсовпрофа

29.04.2016 14:59|ПсковКомментариев: 4

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки), лидер движения «Свое» Александр Козловский надеется на дальнейшее сотрудничество регионального Союза промышленников и предпринимателей и Псковского облсовпрофа.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поздравления с Всемирным днем охраны труда и 1 мая профсоюзным активистам на торжественном собрании 29 апреля передал исполнительный директор псковского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей, депутат Великолукской городской Думы Юрий Власюк.

Он рассказал, что на сегодня в региональном отделении Союза более 60 предприятий. Вовлечение в организацию промышленников, добавил он, продолжается. «У нас очень энергичный руководитель, на этом он не собирается останавливаться», - сказал Юрий Власюк, добавив, что Александр Козловский надеется, что сотрудничество между промышленниками и Псковским облсовпрофом будет продолжаться.

«Конечно, охрана труда важна, и работодатели сами это понимают», - добавил он.

От регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей РФ Юрий Власюк вручил отличившемся профсоюзным деятелям почетные грамоты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей