Новости партнеров
Общество

Либерал-демократы приветствовали участников первого Регионального турнира по робототехнике

04.05.2016 13:41|ПсковКомментариев: 18

4 мая псковские либерал-демократы приняли участие в открытии второго Регионального турнира по робототехнике среди учащейся молодежи города и области. В 12.00 в школе № 11 города состоялось открытие соревнований, собравшее более 70 участников в разных номинациях, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В акции приняли участие  представители ЛДПР - координатор Палкинской  районной местной организации ЛДПР Валерий Колтаков, координатор Псковской районной местной организации Екатерина Роенко, координатор Псковской городской организации Игорь Иванов.

Валерий Колтаков начал свою приветственную речь словами: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». В своей речи он подчеркнул значимость проходящих соревнований. «Во время интенсивного развития новых технологий, приходящих к нам в массе своей с Запада, очень важно для страны и общества то, чем сегодня заняты участники соревнований. Нам, старшему поколению, приходилось только в книгах о научной фантастике читать о подобных вещах, и вот вы, ребята, создаете своими руками то, что обязательно выведет нашу страну в безоговорочные лидеры в этой области. Желаю Вам успехов в состязаниях, множества новых идей и безусловного их воплощения на благо нашей Великой страны Россия!» - отметил он.

После открытия соревнований активисты ЛДПР вручили каждому участнику подарки с символикой партии, а после подведения итогов турнира победителям были вручены призы от политической партии ЛДПР с символикой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей