Новости партнеров
Общество

«Букет» нарушений в сфере реализации алкоголя выявили полицейские в закусочной на улице Леона Поземского

13.05.2016 12:44|ПсковКомментариев: 5

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову в ходе проведенных мероприятий выявили факты нарушения правил продажи спиртных напитков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, целый «букет» нарушений выявлен полицейскими в закусочной по улице Л.Поземского в Пскове. Здесь не было лицензии на реализацию спиртного, отсутствовали необходимые санитарные документы, Кроме того, в нарушение соответствующего постановления администрации области алкоголь продавался на вынос. А еще стражи порядка установили, что используемые тут федеральные специальные марки имели признаки подделки. Полицейскими здесь изъяты 9,5 литров водки и 3,5 литра вина. Образцы изъятого будут отправлены на экспертизу. Добавим, что и ранее у представителей полиции были претензии к данному заведению.

Проверили полицейские и организацию работы летнего кафе на улице Юбилейной. Здесь также отсутствовали санитарные документы, а спиртное продавалось на вынос. По данным фактам проводится административное расследование.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей