Новости партнеров
Общество

С вопросом ремонта улицы Фрунзе в Пскове к замглавы города обратились местные жители

03.06.2016 10:26|ПсковКомментариев: 3
Заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов провел прием граждан по личным вопросам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», первый заявитель обратился с вопросом по ремонту улицы Фрунзе, расположенной в частном секторе в районе Ленинградского шоссе. 
 
 
В рамках содержания улично-дорожной сети Управление городского хозяйства производит грейдирование данной улицы.
 
Две заявительницы обратились к замглавы Пскова по ремонту актового зала в средней общеобразовательной школе № 13. Сергей Гаврилов пояснил, что директору школы необходимо направить соответствующую заявку в Управление образования администрации города. Кроме того, в ходе беседы он отметил, что в этой школе есть проблема с ограждением прилегающей к школе территории. Заявки, поступившие от учреждений сферы, учитываются Управлением образования и депутатами при формировании бюджета города.
 
 
Еще один пскович пришел на прием с вопросом ремонта придомовой территории на улице Стахановской, где отсутствует асфальтовое покрытие, тротуар сравнялся с дорогой, образовалась стихийная парковка. Заявителю пояснили, что план ремонта дворов на 2016 год сформирован, данная территория в него не входит. И рекомендовали жильцам более активно работать с депутатом по округу, который вносит предложения.
 
Решение всех вопросов, озвученных в  ходе приема, заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов взял под личный контроль.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей