Новости партнеров
Общество

Воспитанники Социального приюта для детей и подростков прокатились по Великой на катере «Псков»

03.06.2016 10:55|ПсковКомментариев: 0

В Пскове общественники и полицейские вместе с детьми отправились в плавание. Воспитанники Социального приюта для детей и подростков побывали в увлекательном  путешествии по реке Великой, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Перед отплытием на катере «Псков» ребят поздравили с Днем защиты детей представители общественного движения «Общероссийский народный фронт». Юным псковичам вручили бейсболки, косынки и воздушные шарики.

Малыши и их друзья постарше заняли места на открытой палубе, с интересом наблюдая за тем, как отчаливал от пирса их небольшой корабль. Во время экскурсии председатель Псковского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова рассказывала об исторических и природных достопримечательностях древнего псковского края, встречавшихся по пути следования. А проплывая под каждым мостом, юные путешественники загадывали желания.

Когда ребята возвратились из этого небольшого плавания, они получили еще и сладкие подарки от организаторов. Участники мероприятия поблагодарили представителей Общественного совета, совета ветеранов при УМВД России по городу Пскову и «Союза женщин России» за яркие впечатления и подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей