Новости партнеров
Общество

Тямшанские школьники превратили Враку-забияку в Веселушку-хохотушку

03.06.2016 19:49|ПсковКомментариев: 0

1 июня в Псковском районе открылись оздоровительные площадки школьных лагерей. Кк сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на уличной площадке Тямшанского культурно-досугового центра к ребятам заглянуло яркое Солнышко и предложило покататься на разноцветной карусели, поиграть в веселые игры.

«Клоун Смешинка» отгадывал загадки, участвовал в веселых эстафетах, вместе с ребятами перевоспитал Враку-забияку, превратив ее в Веселушку-хохотушку. Завершился праздник веселой дискотекой.

Специалисты Тямшанского культурно-досугового центра выразили слова благодарности
ООО «Племрепродуктор Назия» и ООО «Металлист», которые подарили детям возможность в период мероприятия бесплатно посещать аттракционы.

Между тем, специалисты Кировского досугового отделения провели для детей детскую игровую программу «Найди клад 2016». В учреждениях культуры района также прошли празднично-развлекательные программы «Улица радости» и «Должны смеяться дети», познавательные и игровые программы «Лето – время чудес», литературно-познавательная программа «Почемучка в мире животных», конкурсы рисунков на асфальте «Защитим детство».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей