Новости партнеров
Общество

Запрет на регистрацию автомобиля побудил псковичку к оплате кредитного долга

03.06.2016 20:28|ПсковКомментариев: 1

В ОСП Псковского района по исполнительному производству в пользу ПАО «Сбербанк России» в результате запрета на регистрацию автомобиля погашен долг на общую сумму более 100 тысяч рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, 5 апреля 2016 года в отношении жительницы Псковского района гражданки К. судебным приставом-исполнителем Юлией Егоровой было возбуждено исполнительное производство по взысканию кредитной задолженности в пользу ПАО «Сбербанк России» на сумму 103 тысячи рублей.

Именно с этого времени к должнице стали применяться различные меры принудительного исполнения.

В частности, было установлено наличие у гражданки К. автомобиля AUDI А 6, и немедленно был наложен запрет на проведение регистрационных действий с данным транспортным средством.

«Именно «автомобильная линия» в этом исполнительном  производстве «привезла» к требуемому результату, – рассказала судебный пристав-исполнитель ОСП Псковского района Юлия Егорова. – Я направила должнику извещение о наложении запрета, и это оказало нужное воздействие. Наша должница, как я понимаю, обо всем хорошенько подумала, а она собралась продавать этот автомобиль,  –  и приняла верное решение. Уже на следующий день после нашего разговора гражданка К. нашла средства для  полного погашения кредитного долга. 2 июня  2016 года она пришла на прием с пачкой купюр и полностью рассчиталась по исполнительному производству».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей