Новости партнеров
Общество

Александр Котов поблагодарил социальных работников за благородный и милосердный труд

08.06.2016 09:40|ПсковКомментариев: 3

Александр Котов от имени депутатов Собрания поблагодарил социальных работников за благородный и милосердный труд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Уважаемые работники и ветераны учреждений социальной защиты населения Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы выбрали для себя очень сложную и очень нужную профессию. Каждый день вы отдаете частичку своего сердца и своей души людям, нуждающимся в помощи и поддержке.

Ваш самоотверженный труд способствует поддержанию стабильности в обществе, помогает успешно решать многие социальные вопросы в регионе.

По уровню оказания социальной помощи населению Псковская область занимает одно из ведущих мест в стране: в регионе действует уникальная модель социального сопровождения инвалидов, реализуются пилотные проекты по семейному устройству детей-сирот, осуществляются программы по поддержке многодетных семей.

В системе социальной защиты работают настоящие энтузиасты, преданные своему делу, умеющие понять чужое горе и боль, согреть тёплым словом, вселить в души людей веру и надежду. Спасибо вам за ваш благородный и милосердный труд!

С праздником! Здоровья и благополучия!» - говорится в поздравлении за подписью председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей