Новости партнеров
Общество

Общероссийский день приема граждан проведут псковские приставы 12 июля

08.06.2016 18:57|ПсковКомментариев: 0

12 июля с 14 до 20 часов в управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться День единого приема граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, День единого приема граждан установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина и проводится в соответствии с распоряжением директора ФССП России Артура Парфенчикова.

В аппарате управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 12 июля будут осуществлять прием и.о. руководителя - главного судебного пристава региона Сергей Колесников, его заместители, начальники профильных отделов аппарата и начальники отделов судебных приставов - старшие судебные приставы. Прием граждан будет осуществляться в здании управления по ул. Текстильная, 3 в Пскове. По указанному адресу находится и межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, а также отдел по розыску и работе с должниками по алиментным обязательствам. ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. Горького, 1. Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата УФССП России по Псковской области возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

Кроме того, для граждан, которые запишутся на прием и у которых появилась необходимость во время консультации переговорить с вышестоящим руководством ФССП, с 10.00 до 12.00 будет обеспечена видеосвязь с директором ФССП России Артуром Парфенчиковым.

Напомним, вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей