Новости партнеров
Общество

«Праздник двора» пройдет в Пскове на ул. Технической в субботу

23.06.2016 12:40|ПсковКомментариев: 1

25 июня в 15.00 на ул. Технической, 8 состоится «Праздник двора», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

В сентябре 2013 года в рамках проекта «Сопровождаемое проживание» в Пскове состоялось новоселье людей с тяжелой инвалидностью в обычном многоквартирном доме. Проект осуществляется на основе социального партнерства государственных, муниципальных структур и общественных организаций. В его реализации участвуют администрация города Пскова, администрация Псковской области и региональная общественная организация родителей детей и взрослых с инвалидностью «Я и Ты», ГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения», общественный союз «Инициативы Псков» (Германия).

В этом году праздник будет посвящен теме «Цветы». На мероприятие приглашаются соседи и все желающие, взрослые и дети. Гости праздника могут поучаствовать в работе станций (изготовлении цветов из ниток, цветочных украшений на голову, цветочных горшков из банок, цветочной викторине) и попробовать цветочный чай и сделать цветочное угощение.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей