Новости партнеров
Общество

Молодежный совет Псковского облсовпрофа почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны

23.06.2016 16:28|ПсковКомментариев: 6
22 июня Молодежный совет Псковского облсовпрофа возложили цветы к Вечному огню в Пскове в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
 
 
«Эта дата навечно вошла в историю современной России, это достойный пример стойкости и мужественности русского солдата. Я считаю, что мы, жители России, должны всегда помнить про этих людей и про это событие, и отдавать дань совершенному ими подвигу. Посещение памятников, посвященных событиям героической обороны нашей Родины, является очень важным для воспитания у нашей молодежи патриотизма, именно поэтому мы проводим подобные мероприятия», - отметил председатель Молодежного совета СОП «Псковский облсовпроф» Андрей Стегний.
 
 
«Мы не должны забывать о подвиге русских солдат. Солдаты, исполняя служебный долг, выполняя боевую задачу, отдали свои жизни во имя счастья других людей. Поэтому самое малое, что мы можем сделать, - это помнить наших воинов, отдавая должную дань уважения доблести и геройству!» - отметила  член Молодежного совета СОП «Псковский облсовпроф» Элина Ефремова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей