Новости партнеров
Общество

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Пскову утвердили план работы на второе полугодие

24.06.2016 10:18|ПсковКомментариев: 0

Состоялось заседание Общественного совета при  УМВД России по городу Пскову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, вел  встречу  председатель совета Виктор  Саханенок. Он отметил, что деятельность общественников областного центра в первом полугодии была достаточно плодотворной. Проведен целый ряд акций, совместных с полицией рейдов, большое внимание уделялось работе с несовершеннолетними.

В заседании принял участие начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин. Он проинформировал собравшихся о состоянии оперативной обстановки на территории региона, а также ответил на вопросы членов Общественного совета.

Речь шла, в частности, о  деятельности полиции в сфере незаконного оборота алкогольной продукции,  несении патрульно-постовой службы,  обеспечении безопасности дорожного движения.

Сергей Сурин подчеркнул, что городское Управление  будет и в дальнейшем оказывать общественникам всю необходимую помощь. В свою очередь, стражи порядка рассчитывают на содействие членов Общественного совета в вопросах организации профилактической работы, в том числе с участием народных дружин.

Участники заседания обсудили и утвердили план своей работы на второе полугодие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей