Новости партнеров
Общество

Семья из Печорского района просит губернатора оказать помощь в восстановлении дома после пожара

09.07.2016 12:56|ПсковКомментариев: 10

Семья из Печорского района просит губернатора оказать помощь в восстановлении дома после пожара. Обращение опубликовано 8 июля на сайте turchak.ru.

«9 июня 2016г в нашем доме произошел пожар, причина которого не установлена. В результате пожара дом сильно пострадал: полностью сгорела кровля, сильно повреждено потолочное перекрытие и стены. Это наше единственное жилье, оно не было застраховано, к сожалению», - говорится в обращении.

«Мы обратились в местную администрацию г. Печоры, нам выплатили материальную помощь в размере 9 тысяч рублей. Мы за это очень благодарны, но этой суммы очень мало, чтобы хоть как-то восстановить дом. Сейчас мы живем у соседей, одновременно занимаясь по возможности восстановлением дома. Наша семья состоит из трех человек: я, муж и ребенок 9-ти лет. В силу определенных причин я не работаю, работает только муж, поэтому материальное положение у нас крайне тяжелое.

Обращаемся к вам с огромной просьбой об оказании материальной помощи на  восстановление перекрытий и кровли. Будем очень благодарны за любую оказанную помощь», - просит автор обращения.

Контактные данные приложены к обращению.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей