Новости партнеров
Общество

Ушел из жизни ветеран «Псковэнерго» Георгий Тимофеев

19.07.2016 13:24|ПсковКомментариев: 4

18 июля после продолжительной болезни ушел из жизни ветеран «Псковэнерго», Почетный энергетик Георгий Николаевич Тимофеев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия. 

С 1974 года жизнь и трудовая биография Георгия Николаевича Тимофеева была неразрывно связана с Псковскими электрическими сетями, где он начал работать в должности мастера службы релейной защиты. В 1987 году Г. Тимофеев был переведен на должность диспетчера в центральную диспетчерскую службу управления «Псковэнерго». И дальнейшая трудовая биография Георгия Николаевича с тех пор и до выхода на пенсию в 2013 году была посвящена управлению сетями. В разные годы он трудился на ответственном посту начальника департамента оперативно-технологического управления, начальника Центра управления сетями «Псковэнерго», заместителя главного инженера по ОТУ.

Вклад Георгия Тимофеева в развитие псковской энергосистемы отмечен высокими отраслевыми наградами, в том числе Почетной грамотой Минэнерго РФ, Почетной грамотой РАО ЕЭС России, Почетным знаком МРСК Северо-Запада «За заслуги перед электроэнергетикой Северо-Запада» II степени, званием Почетный энергетик.

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» выражает глубокие искренние соболезнования родным и близким Георгия Николаевича Тимофеева.

Прощание с Г. Тимофеевым состоится 20 июля в 11.00 в церкви Успения с Полонища (Псков, ул. Георгиевская, 3-а).

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей