Новости партнеров
Общество

День города Пскова по традиции станет безалкогольным

20.07.2016 16:33|ПсковКомментариев: 18
Сегодня, 20 июля, в Пскове прошло итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дней города под председательством главы администрации муниципалитета Игоря Калашникова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», участники детально обсудили весь план мероприятий праздника, пошагово отработали каждый пункт с точки зрения организации, обеспечения безопасности, уборки территорий.
 
 
Так, в сопровождении «Автопоезда памяти» 22 июля будет задействован экипаж сотрудников ГИБДД для безопасного перемещения колонны автобусов по местам массовых захоронений. Ветеранов Великой Отечественной войны будут сопровождать медицинские работники, воспитанники Центра «Патриот». Кроме того, карета скорой медицинской помощи будет дежурить на набережной реки Великой 23 июля на протяжении всего дня.
 
Руководитель муниципального Отдела потребительского рынка и услуг Андрей Сукманов еще раз подчеркнул, что на территории праздничного пространства продажа алкоголя будет запрещена. Представители торговли и общественного питания разместятся на площадке «Арт-набережная» и в «Детском парке». Андрей Сукманов отметил, что в расстановке торговых точек учтены недоработки прошлого года: в узких местах тротуаров их не будет. Помимо псковских представителей общепита и ремесленников, свою продукцию для горожан представят гости из Литвы, Эстонии и многих регионов России.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей