Новости партнеров
Общество

В УГХ призвали управляющие компании с полной ответственностью отнестись к вывозу мусора в преддверии Дней города Пскова

21.07.2016 13:59|ПсковКомментариев: 1
Сегодня, 21 июля, в Управлении городского хозяйства прошло еженедельное совещание с управляющими компаниями (УК). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», участники совещания подвели итоги мониторинга по подготовке территорий и многоквартирных домов к празднованию Дня города.
 
Начальник отдела ЖКХ и муниципального Жилищного контроля Антон Ляугминас поблагодарил все УК за приведение в порядок подведомственных им территорий. Подготовка к Дням города в муниципалитете продолжается: завершается флаговое оформление улиц Пскова, ведется скашивание травы в парках, скверах и дворовых территориях.
 
Заместитель начальника УГХ Дмитрий Таратынов обратил особое внимание руководителей управляющих компаний, чьи территории прилегают к праздничному пространству: Октябрьский проспект, набережную реки Великой, ул. Л. Поземского, Советскую, Профсоюзную и еще ряд улиц. Он призвал все УК с полной ответственностью отнестись к вывозу мусора. «В город на праздник съезжается много гостей. Не имеет значения – центр или окраина Пскова, порядок должен быть обеспечен везде. Это наша общая задача», – подчеркнул замначальника УГХ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей