Новости партнеров
Общество

Трудовая инспекция проведет проверку по факту падения рабочего с моста им. 50-летия Октября

09.08.2016 10:37|ПсковКомментариев: 0

Трудовая инспекция Псковской области проведет проверку по факту падения рабочего с моста им. 50-летия Октября в Пскове, на котором ведутся ремонтные работы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил  руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Псковской области Геннадий Иойлев.

«Конечно, мы в курсе ситуации и будем заниматься этим случаем», - отметил он, добавив, что в ближайшее время будет создана комиссия и произведена выемка документов, связанных с проведением ремонтных работ на объекте. Кроме того, инспекция будет следить за состоянием здоровья пострадавшего и примет во внимание тяжесть полученной травмы.

Как сообщалось ранее, 8 августа в 11.48 8 августа спасателям поступил сигнал о падении рабочего с моста им. 50-летия Октября на берег реки. По предварительной информации, падение произошло из-за отсутствия ограждения. К моменту прибытия спасателей на месте уже находились сотрудники «скорой помощи». По словам медиков, рабочий получил серьезные травмы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей