Новости партнеров
Общество

Губернатор Псковской области поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

14.08.2016 09:47|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил строителей региона и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«Профессия строителя — одна из самых почетных и уважаемых в обществе. Своим трудом вы преображаете наш регион: создаете облик городов, возводите жилые дома, строите школы, сохраняете памятники истории и культуры», - говорится в поздравлении.

Особые слова благодарности губернатор адресовал  в этот день ветеранам отрасли – «тем, кто проектировал и строил наши города и поселки, кто после войны отстраивал заново Псковскую область. Благодаря вам, вашему труду сегодня мы имеем хороший задел для дальнейшего развития».

«У нас с вами большие планы на будущее. Для их осуществления требуются высокий профессионализм, творческий потенциал и постоянное стремление к освоению новых строительных технологий. Уверен, что все эти качества у строителей Псковской области есть», - подчеркнул Андрей Турчак.

От имени администрации Псковской области и от себя лично он пожелал строителям успеха в претворении в жизнь новых планов и проектов, а также здоровья, счастья и благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей