Новости партнеров
Общество

Руководители Пскова уверены, что строители смогут преобразить город к Ганзейским дням

14.08.2016 10:24|ПсковКомментариев: 25

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили строителей с профессиональным праздником. «В строительной индустрии города во все века его существования трудились сильные, целеустремленные и благородные люди, которые преданы  профессии и своему краю.

Благодаря вам в Пскове реализуются перспективные градостроительные проекты, возникают новые улицы и микрорайоны, детские сады и школы, строится жилье для малообеспеченных граждан, военнослужащих, молодых и многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны», - говорится в поздравлении.

Руководители Пскова напоминают, что город готовится встретить международный и общероссийский форум - Ганзейские дни 2019 года. «Уверены, совместными усилиями мы сможем преобразить Псков, показать его гостям праздника во всей красе, сделать его более комфортным для жителей», - отмечают они.

В заключении Иван Цецерский и Игорь Калашников пожелали строителям «крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, бодрости духа и отличного настроения, реализации всех планов и замыслов, достижения новых высот».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей