Новости партнеров
Общество

Председатель областного Собрания Александр Котов поздравил «людей самой созидательной и мирной профессии»

14.08.2016 12:31|ПсковКомментариев: 1

Председатель Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва Александр Котов от своих коллег по парламентскому корпусу и от себя лично поздравил псковских строителей с профессиональным праздником.

«В этом году работники строительной отрасли отмечают своеобразный юбилей – ровно 60 лет назад в нашей стране впервые торжественно отмечался День строителя. С тех пор ежегодно во второе воскресенье августа мы чествуем людей самой созидательной и мирной профессии – тех, кто проектирует и возводит жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, общественные здания и промышленные сооружения», - говорится в поздравлении.

 «Нынешнее поколение псковских строителей с честью продолжает традиции своих предшественников и вносит огромный вклад в развитие экономики нашего региона и создание комфортных условий жизни для наших граждан. Ваш труд нужен людям!», - подчеркнул спикер областного Собрания.

Поздравляя строителей с праздником, он пожелал представителям этой отрасли, а также их близким мира, благополучия и всего самого доброго.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей