Новости партнеров
Общество

Сертификат на 500 тысяч рублей подарил Псков Великим Лукам к 850-летию

27.08.2016 16:45|ПсковКомментариев: 5

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Игорь Калашников сегодня, 27 августа, на торжественном приеме главы Великих Лук Николая Козловского, посвященного 850-летию со дня первого упоминания в летописи города на Ловати, вручили великолучанам подарок от псковичей -сертификат на 500 тысяч рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления города, определено, что средства пойдут на обустройство нового спортивно-игрового комплекса для детей.

Поздравляя великолучан с юбилеем города, Иван Цецерский напомнил, что Псков и Великие Луки связывает давняя история, начавшаяся с отражения нашествия войск польского короля Стефана Батория: «Мы выстояли вместе и на рубежах Родины сыграли ключевую роль. Сегодня мы также вместе устремлены вперед, мы сделаем все, чтобы жизнь в наших городах была комфортнее. Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам войны и ветеранам труда, восстановившим город».

Глава администрации Пскова Игорь Калашников отметил превосходную организацию сегодняшнего парада в Великих Луках и необычайную любовь великолучан к своему краю и всей России: «Вы умеете делать дело и без лишних разговоров решать вопросы, которые ставит перед вами государство».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей