Новости партнеров
Общество

Шоумен Николай Королев присоединился к проекту «Псков без купюр»

05.09.2016 11:33|ПсковКомментариев: 0
Считаете себя современным пользователем банковских услуг и предпочитаете наличным карту? Используете онлайн сервисы и интернет-банкинг вместо ожидания в очередях? Тогда этот проект для вас!
 
 
К проекту Сбербанка «Псков без купюр» присоединился арт-директор ТРК «Акваполис», шоумен Николай Королев.
 
«Зависимость от наличных уходит в прошлое. Во многих странах оплата товаров и услуг «живыми деньгами» - это уже моветон. Радует, что и в Пскове все больше мест, где можно расплатиться банковской картой. К примеру, у нас в ТРК «Акваполис» практически везде принимают карты для оплаты - это современно и удобно. Но на этом возможности карты не исчерпываются, ведь пластик - это доступ к цифровым банковским сервисам. Не так давно я открыл для себя возможности использования мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Оказалось, что оплачивать ЖКХ и телефон, совершать переводы родственникам, друзьям и даже открывать вклады и гасить кредиты можно со смартфона или домашнего ПК. Вот уж точно, экономия времени колоссальная, даже представить не могу, что когда-то я по полчаса тратил в очередях на каждый платеж! Радует, что реквизиты не нужно каждый раз вбивать - в базе представлены практически все крупные компании города, можно создавать шаблоны регулярных платежей. Кроме того, есть полезная функция, которая анализирует расходы - самому любопытно посмотреть, сколько я трачу на еду, развлечения, одежду или технику. «Копилка» - еще один удобный сервис, который позволяет откладывать средства, к примеру, на отпуск. Безопасность тоже на уровне - для Android приложение поставляется с встроенным антивирусным программным обеспечением. В любое время суток, в любом месте, где есть выход в интернет, я спокоен за свои финансы и могу свершить практически любую банковскую операцию в пару кликов», - сказал он.
 
Будь как Николай Королев, используй современные цифровые сервисы Сбербанка, тем более, что это очень просто!
 
Алгоритмы проведения операций:
 
Оплата ЖКХ
Оплата кредита
  • Авторизируйтесь в Сбербанк Онлайн
  • Перейдите по вкладке «Переводы и платежи»
  • В меню «Оплата покупок и услуг» введите или ИНН, или наименование организации, или р/с
  • Из появившегося списка услуг выберите подходящую Вам по реквизитам и названию
  • Введите л/с с квитанции или из истории операций Сбербанк Онлайн
  • Сумма автоматически загружается из реестра, и Вы проводите оплату, подтверждая операцию по SMS.
  • Авторизируйтесь в Сбербанк Онлайн
  • Перейдите на вкладку «Кредиты»
  • Выберите требующийся кредит
  • Нажмите кнопку «Операции по кредиту»
  • Выберите «Частично погасить кредит»

 

Напомним, Сбербанк запустил проект «Псков без купюр» и приглашает своих клиентов поделиться интересными историями об использовании сервиса Сбербанк Онлайн.
 
Для участия в проекте «Псков без купюр» необходимо в период с 22 августа по 5 сентября 2016 года опубликовать историю из жизни о том, как сервис Сбербанк Онлайн помог в какой-то жизненной ситуации. Публикации необходимо разместить на своей странице ВКонтакте или Facebook с хэштегом #псковбезкупюр. Автор самой интересной истории определяется по количеству лайков, а также компетентным жюри, в состав которого войдут известные горожане - активные пользователи Сбербанк Онлайн.
 
Автор лучшей истории станет обладателем карты Сбербанка с индивидуальным дизайном и оплаченным годовым обслуживанием.
 
Сбербанк Онлайн - это система дистанционного обслуживания клиентов, позволяющая совершать банковские операции удаленно, с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет.
 
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей