Новости партнеров
Общество

Cотрудники «Псковэнерго» удостоены наград Электроэнергетического Совета СНГ

05.09.2016 13:28|ПсковКомментариев: 0

За существенный вклад в расширение интеграционных процессов и развитие электроэнергетики государств - участников Содружества Независимых Государств главный инженер филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Андрей Кузьмин и ведущий специалист сектора безопасности технологических процессов Валерий Маринкин награждены Почетными грамотами Электроэнергетического Совета СНГ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе мероприятия, высоких наград сотрудники псковской энергокомпании удостоены по представлению Российской Федерации. 


Андрей Кузьмин

Напомним, в августе 2016 прошли учения в Республике Беларусь по отработке взаимодействия псковских и витебских энергетиков при проведении аварийно-восстановительных работ в электрических сетях. Аналогичные учения с участием белорусской стороны прошли в Новоржевском районе Псковской области в прошлом году. Непосредственное участие в организации и проведении обоих мероприятий принимали Андрей Кузьмин и Валерий Маринкин.

Валерий Маринкин

По представлению белорусской стороны подобной награды удостоены, в частности, работники РУП «Витебскэнерго», «Гомельэнерго» и других предприятий Белоруссии.

Российско-белорусские учения в Новоржевском районе Псковской области

Кандидатуры на соискание наград рассматривали на заседании Электроэнергетического Совета СНГ в Душанбе. Президентом Совета является министр энергетики РФ Александр Новак.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей