Новости партнеров
Общество

В прокуратуре Псковской области появилась вакансия на должность главного специалиста отдела правовой статистики

05.09.2016 18:59|ПсковКомментариев: 4

Прокуратура Псковской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - главного специалиста отдела правовой статистики прокуратуры области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, квалификационное требование для данной должности одно - наличие высшего образования по специальности «юриспруденция», к стажу требования не предъявляются.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.
Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Прием документов для участия в конкурсе производится с 5 сентября по 25 сентября 2016 года включительно ежедневно с 15.00 до 17.00.
Конкурсная комиссия находится по адресу: 180000, г. Псков, ул. Некрасова, д.54, кабинет № 416, телефон 69-83-77.

Конкурс планируется провести 12 октября 2016 года в прокуратуре Псковской области по адресу: 180000, г. Псков, ул. Некрасова, д.54.

Сведения о дате, месте и времени проведения конкурса будут сообщены дополнительно всем кандидатам, допущенным к участию в конкурсе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей