Новости партнеров
Общество

В администрации Псковского района обсудили последние нюансы проведения 17-й сельскохозяйственной ярмарки

16.09.2016 12:21|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 16 сентября, в администрации Псковского района состоялось заключительное совещание по подготовке к 17-й сельскохозяйственной ярмарке Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, в совещании приняли участие члены комиссии по подготовке и проведению ярмарки, специалисты комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района, представители госветслужбы, полиции Псковского района и администрации Пскова.

Напомним, 17-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 24 сентября в центре города Пскова, на Октябрьской площади. Подготовку к этому главному для тружеников села мероприятию власти муниципалитета ведут в тесном взаимодействии с администрацией города Пскова. На предыдущих заседаниях оргкомитета был представлен план проведения ярмарки, условия торговли, ассортимент товаров, подробно разъяснены предъявляемые требования к участникам ярмарки, условия участия и проведения мероприятия, как и где можно зарегистрироваться для участия в ярмарке, где и какая продукция будет размещена.

Сегодня участники совещания еще раз рассмотрели вопросы о порядке организации и сценарии ярмарки, об организации работы по расстановке участников ярмарки. В комитете по сельскому хозяйству и природным ресурсам принимаются заявки на участие в ярмарке - на сегодняшний день заявлено уже более 200 участников сельскохозяйственной ярмарки. В процессе совещания его участники обменялись мнениями и предложениями.

Торговые площадки будут размещены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улиц Некрасова и улице Советской до улицы Детской. Заезд начнется с 6 до 8 часов утра. С этого же времени движение по указанным улицам будет перекрыто.

Торжественное открытие ярмарки состоится в 10 часов. С 8:30 до 10:20 будет работать комиссия по оценке победителей ярмарочного конкурса. В 13:00 состоится награждение победителей. Главная цена будет установлена возле памятника княгине Ольге. По традиции неотъемлемой частью ярмарки станет культурная программа.

Со схемой размещения торговых мест можно ознакомиться ЗДЕСЬ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей