Новости партнеров
Общество

Все жители Псковской области получат рассылку с информацией о возможности записаться на прием к врачу

16.09.2016 13:52|ПсковКомментариев: 9
Никакая агитация не заменит личного общения с населением. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал губернатор Псковской области Андрей Турчак. 
 
 
Он отметил, что еженедельно организует выезды в районы Псковской области, независимо, есть выборы или нет. «Я призываю к этому и всех своих заместителей и глав комитетов», - добавил глава региона.
 
Андрей Турчак рассказал, что сегодня смог пообщаться с населением во время осмотра нового онкологического центра в Пскове. Проблема, для всех актуальная, как отметил губернатор, - это очереди в поликлиники. Но, как выяснил он в процессе общения, половина тех, кто задавал вопросы, не знают, что можно записаться к врачу через интернет и по телефону. По итогам встречи было принято решение, что все жители области получат рассылку с такой информацией. 
 
«Нужно выезжать на территории, общаться с людьми. Навязчивая агитационная пропаганда сейчас вызывает обратную реакцию. Ничто не заменит личного общения. Если ты не будешь отвечать на вопросы, ты не будешь чувствовать обратной связи. Только личные встречи, прямое общение», - уверен Андрей Турчак.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей