Новости партнеров
Общество

Псковские спасатели присоединились к «Зеленой России»

16.09.2016 17:16|ПсковКомментариев: 0
Сегодня, 16 сентября Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
 
 
Как сообщается на сайте ведомства, сотрудники ведомства совместно с представителями Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды, Управления Росприроднадзора по Псковской области и Управления МВД России по Псковской области при поддержке администрации города Пскова очистили от мусора прибрежную зону реки Великой по улице Советской Армии.
 
 
Впервые Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» состоялся в августе 2013 года в рамках мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды, в целях улучшения экологической ситуации в регионах России. Теперь Всероссийские субботники становятся доброй традицией и это неспроста. В этом году субботник прошел под девизом: «Страна моей мечты!». 
 
Главное управление МЧС России по Псковской области призывает всех бережно относиться к окружающей среде и помнить, что экологическая обстановка зависит от каждого из нас и всех нас вместе.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей