Новости партнеров
Общество

Победитель конкурса «Псков без купюр» получил свой заслуженный приз

04.10.2016 09:55|ПсковКомментариев: 0

В Пскове объявлены итоги конкурса Сбербанка «Псков без купюр», который проходил совместно с Псковской Лентой Новостей. Как сообщает корреспондент ПЛН, победителем стала Наталия Игнатенко, чья история о том, как Сбербанк Онлайн помог получить автограф любимого поэта на развороте книги его стихов, набрала наибольшее количество лайков на платформах ВКонтакте и Facebook.

Наталия Игнатенко стала обладательницей карты Сбербанка с индивидуальным дизайном и оплаченным годовым обслуживанием.

«Псков без купюр» - это проект для тех, кто предпочитает наличным карту и использует для оплаты услуг сервис Сбербанк Онлайн, позволяющий совершать банковские операции удалено, с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет.

«Конкурс "Псков без купюр" - это новый проект Сбербанка, который стартовал на территории нашего региона. Пилот мы считаем успешным, и эстафету готовы подхватить другие области Северо-Запада. Банк стремится повышать уровень комфорта своих сервисов, мы благодарим участников конкурса за положительные отзывы», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

В рамках конкурса «Псков без купюр» участники делились своими историями о том, как сервис Сбербанк Онлайн помог в трудной ситуации. К проекту присоединились не только пользователи социальных сетей, но и уважаемые люди Пскова: руководитель вокально-инструментального ансамбля 76-й дивизии ВДВ «Голубые молнии» Сергей Тимофеев, Заслуженный учитель РФ Лидия Овсякова, арт-директор ТРК «Акваполис», шоумен Николай Королев, директор института непрерывного образования ПсковГУ Инна Андреянова

Анна Тарасенко отметила, что устроители конкурса получили много интересных откликов, много увлекательных историй, а за победителя она и сама отдала свой голос.

Добавим, только за первое полугодие 2016 года клиенты Псковского отделения Сбербанка совершили более 434 тысяч платежей с помощью услуги Сбербанк Онлайн на сумму более 417 млн рублей и воспользовались услугой Автоплатеж 52,2 тысячи раз. По сравнению со вторым полугодием 2015 года количество Автоплатежей ЖКХ в регионе выросло на 84%.

Специалисты Сбербанка уверяют, что пользование интернет-банкингом - это не только удобно, но и безопасно, поскольку приложение Сбербанк Онлайн на Android и iOS обеспечено антивирусной программой. Тем не менее, они советуют пользователям не пренебрегать элементарными мерами безопасности. Например, установить на свой мобильный телефон пароль, записать телефон Сбербанка (900) в телефонную книжку, чтобы быть уверенным, что сообщения, которые вы получаете, приходят именно от Сбербанка. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей