Новости партнеров
Общество

V сезон благотворительного фестиваля «Добрый рок» стартует в Великих Луках 15 октября

04.10.2016 11:19|ПсковКомментариев: 1

15 октября в Великих Луках стартует новый V сезон благотворительного фестиваля «Добрый рок». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля.

Старт фестивалю в Великих Луках будет дан в 19.00 в клубе «Вегас». Участниками этого события станут группы:

  • «10НЕБО» (Тверь)

Это одна из самых узнаваемых групп Твери, которая известна не только своим особенным музыкальным стилем, но и добротой и открытостью участников коллектива. В активах группы 4 альбома и 3 сингла, выступления на многих крупных фестивалях, в том числе на «Нашествии».

  • «Дело Непенина» (Великие Луки)

Группа, которая абсолютно не парится по поводу того, в каком стиле она играет и не собирается выдавать тайну своего названия...

  • ASPER-X (Москва).

Один из наиболее прогрессивных и динамичных молодых коллективов на рок-сцене СНГ. Музыкальное направление коллектива простирается от дабстепа и драм-н-басса до альтернативного рока и металла. Тексты группы затрагивают социальные и личные проблемы слушателей и пронизаны общей идеологией, объединяющей единомышленников по всему СНГ.

Напомним, «Добрый рок» - это фестиваль живой музыки, все вырученные средства от которого пойдут на на реализацию программы помощи тяжелобольным детям «Я хочу жить».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей