Новости партнеров
Общество

Ситуация по стадиону «Электрон» патовая - Александр Гаврилов

04.10.2016 12:42|ПсковКомментариев: 31

Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов оценил ситуацию со стадионом «Электрон» как патовую.

«Скажу словами Ивана Николаевича (главы города - ред.), что в отношении «Электрона» наши действия должны быть крайне взвешенными, и они должны учитывать мнение населения. Не убавить - не прибавить. Такой территории в городе нет нигде», - отметил он.

«Но, когда перелом неверно срастается, получается как получается», - провел он аналогию. «Кто-то ведь эту землю продал, не забрал себе «Электрон», как забирались дворцы культуры, ведомственное жилье и так далее. Иными словами, отдали то, что убыточно, а оставили то, то можно как-то реализовать, - пояснил Александр Гаврилов. - Много таких мин было заложено, и сегодня мы пытаемся это локализовать».

«Ситуация патовая. Что там будет дальше, не знаю. Но факт остается фактом. С этой территорией сложно даже участвовать в программах Минспорта, так как территория частная, - заключил он. - Конечно, там должны быть условия для занятия спортом».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей