Новости партнеров
Общество

Александр Гаврилов спокоен за работу молодежного отдела спорткомитета под руководством Владимира Журавлева

04.10.2016 14:00|ПсковКомментариев: 4

Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов теперь спокоен за работу отдела по делам молодежи, который осиротел после скоропостижной смерти Александра Иванова. Напомним, в конце марта текущего года заместитель председателя спорткомитета - начальник отдела по делам молодежи Александр Иванов скоропостижно скончался.

Как сообщил Александр Гаврилов на сегодняшней пресс-конференции, примерно за две недели до трагического события у него был разговор с Александром Витальевичем. «Мы с ним поговорили о дальнейшей работе молодежного отдела, кто что мог бы там делать. Как-будто что-то предчувствовали. А потом случилась эта беда», - рассказал председатель комитета.

По его словам, сейчас должность заместителя председателя комитета - начальника молодежного отдела занимает Владимир Журавлев - «человек, которого одобрил Александр Витальевич». Также сейчас в отделе трудится воспитанница Александра Иванова Елизавета Степанова. «Сегодня я спокоен за все это дело. Мне хотелось бы, чтобы вещи и идеи, заложенные им (Александром Ивановым - ред.), не только продолжались, но и развивались», - заключил председатель спорткомитета.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей