Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский призвал организации и учреждения принять участие в осеннем месячнике по уборке Пскова

04.10.2016 15:21|ПсковКомментариев: 17

Глава Пскова Иван Цецерский призвал руководство органов власти Пскова и области организовать участие подведомственных учреждений и организаций в осеннем месячнике по уборке города, который стартовал с 1 октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с общегородского совещания. Он также поблагодарил УГХ за качественную подготовку к месячнику и начало уборки парков и скверов.

Главными событиями сентября он назвал выборы депутатов Госдумы и областного Собрания 18 сентября, начало нового парламентского сезона городской Думы и вхождение города в отопительный сезон. В будущем планируется изучить возможность изменения системы отопления в Пскове, чтобы людям не пришлось подолгу ждать, когда включат отопление и мерзнуть в своих квартирах.

«Хотя были случаи, когда включали отопление, устанавливалась теплая погода, и люди жаловались, зачем дали тепло. Оптимальную грань найти не удастся, но мы будем к этому стремиться», - сказал глава города.

Глава администрации Игорь Калашников сообщил, что подготовка к зиме проходит нормально, без срывов. Завершается ремонт дворов, завершена установка 12 детских площадок во дворах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей