Новости партнеров
Общество

В Пскове сотрудники спецназа приняли участие в мастер-классе от чемпионов по смешанным единоборствам

06.10.2016 21:32|ПсковКомментариев: 1

Несколько спортсменов из числа сотрудников отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области были приглашены на прошедший в Пскове мастер-класс по кикбоксингу и ММА от известных спортсменов Сергея Харитонова и Андрея Семенова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Мероприятие, которое прошло на базе 76-й дивизии ВДВ, собрало большое количество участников. На мастер-класс пришли не только воспитанники спортивных секций города, но и военнослужащие, а также сотрудники силовых структур, в том числе бойцы спецназа «Зубр».

После стандартной разминки спортсмены проработали приемы и техники по кикбоксингу и смешанным боевым искусствам.

«В нашей службе необходимо владеть навыками и приемами боя, ведь зачастую приходится иметь дело с особо опасными преступниками, а прошедший сегодня мастер-класс открыл тонкости боевого искусства», - отметил боец «Зубра» Иван Конышев.

Добавим, бойцы мирового уровня Андрей Семенов «Белая Акула» и Сергей Харитонов «Десантник» находятся в Пскове с двухдневным визитом в рамках социального проекта «Движение к Возрождению», основной целью которого является привлечение молодых людей к спортивно-патриотическому развитию и здоровому образу жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей