Новости партнеров
Общество

В Псковской области пройдет тестирование по истории Отечества

13.11.2016 17:13|ПсковКомментариев: 10

Комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты Псковской области приглашает принять участие в тестировании по истории Отечества. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя комиссии Инна Андреянова, акция проводится с целью сохранить и приумножить знания россиян и иностранцев о важнейшем событии в истории России.

Для россиян и жителей стран Содружества независимых государств организаторы предложат 30 вопросов о истории Государства Российского.

В Псковской области Всероссийский тест по истории Отечества проводится при поддержке Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, комиссии по развитию по образованию и науки Общественной палаты Псковской области.

Приглашаем жителей Псковской области участие в акции и написать Всероссийский тест по истории Отечества.

Мероприятие состоится 26 ноября 11.00 в Псковском государственном университете по адресу: пл. Ленина д.2 аудитория 63.

Для участия в мероприятии доступна предварительная регистрация через группу в социальной сети https://vk.com/testpskov  или через эл.почту  molparlampskov@gmail.com

Телефон для справок: 8-911-351-26-39 Анастасия Григорьева, пресс секретарь Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, 8(8112) 79-76-22 Андреянова Инна Валерьевна, заместитель председателя комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей