Новости партнеров
Общество

Депутат Олег Брячак отказался извиняться перед губернатором и заявил, что на следующих выборах может победить «ножка от табуретки», выдвинутая «Единой Россией»

23.11.2016 11:29|ПсковКомментариев: 124

Депутат Олег Брячак отказался извиняться перед губернатором и заявил, что на следующих выборах в областное Собрание может победить «ножка от табуретки», выдвинутая «Единой России». Об этом он заявил в своем выступлении 23 ноября на сессии регионального парламента.

Выступающий прокомментировал итоги выборов и выразил удивление по поводу избрания Лидии Драгуновой в состав парламента. «Как могло получиться что в округе, где преимущественно проживают военные, молодая девушка побеждает боевого полковника как это объяснить логически? Никто не понимает этого из нашего населения. Люди находятся в недоумении от результатов выборов», - заявил депутат. По его мнению, на следующих выборах коллеги могут не напрягаться, потому что победит «ножка от табуретки», если ее выдвинет «Единая Россия».

Олег Брячак сообщил, что получил письмо за подписью вице-губернатора Максима Жаворонкова,  в котором губернатор просит его публично извиниться  за высказывания в период избирательной кампании, которые порочат администрацию и лично Турчака. «Если я кого-то из вас обидел, я извиняюсь перед вами. Большинство из вас - достойные люди. Но я никогда не будут извиняться перед человеком, и я никогда не извинюсь перед Турчаком, надеюсь, что он смотрит мое выступление по телевизору с трясущимися коленками», - заявил руководитель регионального отделения «Справедливой России».

Олег Брячак сообщил, что 1 декабря стартует сбор подписей за отставку Андрея Турчака.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей