Новости партнеров
Общество

О необходимости тесного сотрудничества депутатов Госдумы и общественных организаций заявил Александр Козловский

23.11.2016 13:54|ПсковКомментариев: 1

О необходимости тесного сотрудничества депутатов Госдумы и общественных организаций заявил депутат Государственной Думы, лидер движения «Свое!», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.

«Депутат должен поддерживать инициативы активных общественников и брать такие общественные организации себе в помощники, - отметил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). - Объективнее них никто не может объяснить ситуацию по тому или иному вопросу».

Напомним, сам Александр Козловский является лидером двух общественных организаций, которые уже подтвердили эффективность своей работы, - Псковского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей и движения «Свое».

Говоря о РСПП, депутат отметил, что в ближайшее время состоится собрание правления регионального отделения Союза, чтобы выбрать делегатов на декабрьский съезд организации и принять в свои ряды новые компании, которые изъявили желание присоединиться к РСПП.

«Сегодня региональное отделение РСПП - это более 60 компаний со всех районов области. В первую очередь наша деятельность нацелена на решение проблем предпринимателей-производственников и промышленников. Также мы решаем и другие проблемы - чисто человеческие», - отметил Александр Козловский. При этом он добавил, что как депутат открыт для общения не только с РСПП, движением «Свое», а также с ТПП и с другими общественными организациями. «Для меня важно их мнение. Чем больше возможностей высказаться будет у общественных организаций, тем лучше», - резюмировал он.

Говоря о движении «Свое», депутат сообщил, что оно продолжает работу, хоть кому-то может показаться, что после выборов его деятельность стихла. В ближайшее время начнет работу фонд «Земляки», который создан под эгидой движения «Свое».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей