Новости партнеров
Общество

«Авентин-Псков» поддерживает ежегодную благотворительную елку проекта «Дети Всей Земли»

23.12.2016 14:18|ПсковКомментариев: 0

Традиционно в канун Нового года «Авентин-Псков» поддерживает проведение благотворительной елки «Дети Всей Земли», вся прибыль от проведения которой ежегодно направляется на социализацию выпускников и воспитанников Опочецкой специальной (коррекционной) школы-интерната.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в этом году мероприятие пройдет 25 декабря в 12.00 в ресторане восточной кухни «Инжир».

В рамках новогоднего мероприятия всех участников ждет:
- новогоднее шоу «Открывашка»
- творческий номер Полины Хорунжиной, которым по традиции благотворительная елка будет открыта
- первые лица города
- творческие мастерские при участии ведущих флористов и декораторов мастерской «Артишок»
- мастер-класс от Детской театральной мастерской «ГВОЗДИ»
- волшебный загадочный стол «QUEST QUEST»
- вкуснейшие блины от «Курщивель»
- бесконечная сладкая вата
- мобильный планетарий
- уникальный благотворительный аукцион #ЯпоМогуДетямВсейЗемли 
- Дедушка Мороз и Снегурочка

Ведущим самого доброго праздника выступит Алексей Масленников.

Организаторы обещают памятные подарки всем гостям, лучшие фотографии от ведущих фотографов Татьяны Родиной, Павла Антониади, Ольги Токарь, Натальи Ушкаловойи Павла Пискунова в дизайнерских восточных декорациях, а также море праздничного позитива в команде лучших людей, заряженных радостью, любовью и поддержкой к каждому. 
Стоимость билета - от 700 рублей.Для всех желающих оставить пожертвование в поддержку «Детей Всей Земли» организаторы предусмотрели возможность увеличить по своему желанию стоимость билета.

Вся прибыль от проведения благотворительного мероприятия и аукциона общественники из «ДетиВсейЗемли» направляют на реализацию программы социальной адаптации детей-сирот «Я поМогу Детям Всей Земли», которая действует с августа 2016 года на территории Псковской области. Выпускники и учащиеся интернатов могут принимать участие в экскурсиях и туристических поездках, посещать воскресную школу при Псковском Духовном Училище и Храме Покрова Богородицы, посещать библиотеки, бассейн, выставки и спортивные мероприятия. Детям также прививаются жизненно полезные навыки – правила поведения в общественных местах.
Уточнить информацию, зарегистрироваться можно по телефону: 8-911-366-35-65 (Евгения Трефилова).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей