Новости партнеров
Общество

Петербуржцы полюбили продукцию псковского товаропроизводителя

09.02.2017 13:25|ПсковКомментариев: 7

На электронный адрес общественного движения «Свое» поступил вопрос от жителя Санкт-Петербурга, который попросил узнать, где в городе на Неве можно купить творог, произведенный в Плюсском районе. Петербуржец отметил, что продукция молочного завода, расположенного в селе Ляды, очень вкусная и хорошего качества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в общественном движении.

Как рассказал генеральный директор ООО «Молочный завод-Ляды» Валентин Дериенко, на данный момент у компании в Санкт-Петербурге работает одна торговая точка, где можно приобрести ее продукцию. Расположена она в магазине «Мясной гастроном» по адресу: ул. Доблести д. 26.

Отметим, что «Молочный завод-Ляды», открывшийся несколько лет назад, несмотря на юный возраст, интенсивно наращивает темпы развития. Как рассказали на предприятии, за 3 года работы производственная мощность переработки молока увеличилась с 2 до 10 тонн в сутки. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 10 наименований. Здесь производят творог, сливки, сметану, масло, сыры – сулугуни и брынзу, мороженное и другое. В стадии разработки находятся технологии производства натурального кефира, йогурта и ряженки.

Предприятие, где работает уже 30 человек, активно принимает участие во всех сельскохозяйственный выставках и ярмарках Псковской области и города Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей