Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» провел двусторонку в новой форме от Nike

14.07.2012 11:34|ПсковКомментариев: 6

Псковский футбольный клуб продолжает подготовку к новому сезону. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в пятницу «Псков-747» сначала провел тренировку, а под занавес занятия состоялась двусторонка: два тайма по двадцать пять минут.

За «синих» играли Трункин, Сурин, Крупенин, Чванов, Драгунов, Курбанов, Смирнов, Почипов, Прошин, Богданов, Шишаев. За «белых» — Меланченко (Тихомиров), Ягодкин, Васильев, Турчин, Цацко, Горбачук, Райченко, Андрианов, Устимов, Шовгенов, Кузьмичев.  Победу одержали футболисты в синих футболках со счетом 2:0. Счет в матче уже на 2-ой минуте открыл Дмитрий Прошин, а удвоил преимущество спустя 7 минут Антон Шишаев.

В двусторонке была «обкатана» новая форма на сезон 2012-2013, которая разработана фирмой Nike.