Одну золотую медаль и четыре бронзовых завоевали псковичи на первенстве Финляндии по джиу-джитсу

27.05.2013 10:16|ПсковКомментариев: 0

Одну золотую медаль и четыре бронзовых завоевали псковичи на первенстве Финляндии по джиу-джитсу, которое состоялось в Хельсинки 26 мая. Как сообщил Псковской Ленте Новостей преподаватель по джиу-джитсу и СБЕ ММА Михаил Петров, в соревнованиях приняли участие юные спортсменов из Пскова в возрасте от 6 до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие порядка 130 спортсменов из Финляндии, России и Швеции.

По итогам соревнований чемпионом Финляндии по джиу-джитсу стал Платон Игнатьев. Чемпиону всего 7 лет, три из которых он уже занимается спортом. Бронзовыми призерами стали Антон Егоров, Саша Ежов, Антон Ребезов, Артем Боднев.

Победитель и призеры  занимаются в секции джиу-джитсу и ММА Псковской областной федерации джиу-джитсу и ММА.