Пыталовский «Старт» обыграл «Остров-670»

09.06.2013 20:38|ПсковКомментариев: 7

8 июня стартовал 1-й тур первенства Псковской области-2013 по футболу. В первой лиге зоны «Север» играют 8 команд: «Остров-670», «Старт» (Пыталово), «Псковский район», «Чайка» (Гдов), «Дно», «Вулкан» (Пушкинские Горы), «Шелонь» (Порхов), «Струги Красные». Гдовская «Чайка» переиграла команду соседнего района «Струги Красные», победив со счетом 6:2.

В воскресенье вечером на островском городском стадионе встретились «Остров-670» и «Старт» (Пыталово). Островичи, как гостеприимные хозяева повели себя с первых минут игры, и один из местных футболистов, пытаясь выбить мяч из штрафной площадки, отправил его в собственные ворота. Так неожиданно пыталовский клуб повел в счете. В первом тайме еще было спорное пенальти, увеличившее отрыв гостей. Во втором тайме несмотря на игровое преимущество островичей, гости играли лучше в обороне. И, наверное, как результат один из мячей послали в островские ворота с игры, а второй вновь с пенальти. На этот раз было стопроцентное нарушение.

При счете 4:0 в пользу гостей островичи проявили бойцовские качества - один мяч-красавец отправили с игры в ворота гостей и один с пенальти. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу пыталовского «Старта».

Где будете отдыхать на майских праздниках?