На Универсиаде пскович Никита Васильев в составе сборной России обыграл футболистов из Китая

11.07.2013 09:42|ПсковКомментариев: 0

Мужской сборной России по футболу в группе «А» в матче с китайцами Универсиады в Казани было достаточно ничьей, чтобы выйти в финал, однако подопечные Игоря Шалимова не дали себе расслабиться и уверенно обыграли сборную Китая. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вновь в составе сборной России 90 минут на поле провел пскович Никита Васильев.

Счет на 66-й минуте открыл казанец Владимир Дядюн, а окончательную точку в матче поставил сменивший Дядюна Никита Безлихотнов. В итоге игра завершилась со счетом 2:0.

Пока в турнирной таблице на Универсиаде в Казани Россия с  6-ю очками занимает первое место, дальше следуют Ирландия – 4, Мексика – 4, Китай – 2.

В четвертьфинале россияне встретятся с командой Канады, которые вчера сыграли вничью с бразильцами (1:1).

Где будете отдыхать на майских праздниках?