Новости партнеров
Спорт

25 волейбольных команд сражались в Пскове за областное лидерство

31.07.2013 17:57|ПсковКомментариев: 0

В Пскове прошел открытый чемпионат Псковской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в гости к псковичам приехали 25 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Великого Новгорода, Великих Лук, Палкино, Печор, Пустошки и Псковского района.

Среди женских команд победили представительницы Ленинградской области из Гатчины – Анастасия Дозорцева и Наталья Кочнева, на втором месте пара из Псковской области – Мария Мусатова (Псков) и Галина Поваляева (Пустошка), на третьем – Татьяна Грицкевич и Галина Павлова из Санкт-Петебурга.

У мужчин победу одержала сборная команда, представляющая Псков (Виталий Виноградов) и Санкт-Петербург (Виталий Тарасов), на втором и третьем местах пары из Санкт-Петербурга – Михаил Комаров/Денис Иванов и Виктор Белов/Андрей Ефимов.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей