Сборная России победила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014 по футболу

10.09.2013 21:02|ПсковКомментариев: 14

Сборная России по футболу одержала победу над командой Израиля в очередном матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Все мячи были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счет открыл Василий Березуцкий. На 52-й минуте Александр Кокорин ударом из-за пределов штрафной площади удвоил преимущество. Третий мяч на 74-й минуте забил Денис Глушаков. «Гол престижа» гости провели в уже добавленное судьей время. 3:1.

Одержав победу, подопечные Фабио Капелло поднялись на первое место в группе  F и сделали важный шаг на пути к финальной стадии мирового чемпионата. Для того, чтобы гарантированно отправиться летом следующего года в Бразилию, российским футболистам необходимо победить в двух оставшихся поединках с командами Люксембурга и Азербайджана.

Где будете отдыхать на майских праздниках?