Снайпер из Пскова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнования в Ижевске

11.12.2013 15:15|ПсковКомментариев: 0
Вслед за Кубком России в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия памяти Василия Чугуевского, долгие годы руководившего Ижевским механическим заводом. Как сообщает lipetskmedia.ru, «бронзу» состязания завоевала Маргарита Семенова из Пскова.

Такой результат спортсменке удалось показать в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Лучшей стала 17-летняя Виталина Бацарашкина из Омска, несколькими днями ранее выигравшая и Кубок России. Бацарашкина в финале показала результат на 2,5 очка выше, чем занявшая второе место Светлана Медведева из Санкт-Петербурга.

Отметим, что Маргарита неоднократно становилась призером и победителем областных и российских соревнований.

Где будете отдыхать на майских праздниках?