Новости партнеров
Спорт

Два «золота» и два «серебра» привезли псковичи с петербургского первенства по пауэрлифтингу

11.11.2014 12:13|ПсковКомментариев: 2
С 7 по 9 ноября состоялось открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, юниорок и девушек по пауэрлифтингу, в котором приняла участие и команда из Пскова в количестве 4-х спортсменов из СК «Пауэр». Как сообщили Псковской Ленте Новостей председатель Федерации пауэрлифтинга Пскова Юлия Федотова, псковичи на состязании заняли 3-е общекомандное место и были награждены кубком.

На фото: Курков Александр с тренером Никандровым Андреем после награждения

На фото: Яковлева Марина с тренером Попереднем Виталием после награждения

Все спортсмены показали свои лучшие результаты на помосте.

По итогам Александр Курков занял 1 место среди юношей в весовой категории до 83 кг. Марина Яковлева завоевала «золото» среди ветеранов М2 категории до 57 кг.

На фото: Гилимянов Ильшат на разминке перед подходом на присед

«Серебро» досталось Ильшату Гилимянову в категории юниоры до 93 кг. Спортсмен впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Олег Иванов также занял 2 место в категории юниоры 105 кг.

На фото: Иванов Олег на награждении

Дополнительную информацию о соревнованиях и спортсменах можно найти в группе ФПП: http://vk.com/federation_powerlifting_pskov и СК «Пауэр»: http://vk.com/club842042.